Kлиматический комплекс KC-F31RW

Published 08.12.2016, author Главный администратор магазина

Новая модель климатического комплекса KC-F31RW c с технологией очистки и ионизации воздуха Plasmacluster Ion – это экономичный и надежный помощник в доме.

Так же, как и «старшие братья» из модельных рядов KC-A и KC-D, модели KC-F31 сочетают в себе три незаменимые функции – бережное увлажнение, очищение воздуха от бактерий, пыли и аллергенов, а также ионизацию.

Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster Ion при помощи отрицательно и положительно заряженных ионов деактивирует переносимые по воздуху вирусы, бактерии, грибки плесени, аллергены и другие вредные примеси непосредственно в воздухе, а не в корпусе прибора. Кроме того, технология поддерживает в помещении баланс положительных и отрицательных ионов на уровне идеальных природных условий.

 

При этом, модель KC-F31RW меньше размерами и легче по весу, чем старшие модели, что делает ее удобной в использовании в небольших помещениях.

Прибор оснащен индикаторами уровня влажности и температуры воздуха, подсветкой с возможностью отключения в ночном режиме, таймером выключения, а также функцией одновременного увлажнения и ионизации воздуха в режиме «Ионный дождь», которая усиливает эффективность очистки воздуха от вредных примесей и бытовой пыли, а также устраняет неприятные запахи и статическое электричество.