Компания Sharp презентует новую эксклюзивную коллекцию климатических комплексов серии KCG.

Published 01.02.2018, author Sharp Russia

Компания Sharp презентует новую эксклюзивную коллекцию климатических комплексов серии KCG. Приборы, представляющие серию KCG, выполнены в усовершенствованном корпусе и оснащены новой приборной панелью. Благодаря встроенным высокочувствительным сенсорам приборы способны постоянно контролировать состояние воздуха - определяют степень чистоты и влажности и автоматически настраивать свою работу, добиваясь здорового микроклимата в подконтрольном помещении. Очистители рассчитаны на обслуживание бытовых, коммерческих или офисных помещений площадью от 28 м2 до 50 м2.

"Умный режим" с датчиками пыли, запаха, температуры и влажности

Компания Sharp постоянно работает над усовершенствованием своей продукции: разрабатывает инновационные решения и внедряет передовые технологии. Продукция компании Sharp получила высокие оценки потребителей, она востребована на рынке - климатические комплексы Sharp стали одними из самых часто покупаемых приборов для очистки воздуха.

Климатические комплексы Sharp серии KCG выполняют комплексную очистку воздуха, а также призваны восполнить недостаток влажности в помещении. Для эффективной работы очиститель оснащен встроенными высокочувствительными сенсорами, которые реагируют на пыль, запах, температуру и влажность. Основываясь на полученные данные, прибор принимает решение об интенсивности процесса очистки или активизирует работу системы увлажнения. Информация о ходе очистки воздуха отображается на многоступенчатом цветовом индикаторе.

Сменные фильтры рассчитаны на длительный срок эксплуатации (до 10 лет) и способны надежно удерживать все виды бытовых аллергенов, а также поглощают табачный дым и посторонние запахи. Правильный баланс влажности (40-60%) достигается благодаря традиционному принципу увлажнения (холодное испарение). Данный принцип обеспечивает бережное естественное увлажнение воздуха без эффекта перенасыщения воздуха влагой и появления осадков на мебели и растениях.

Система Plasmacluster - направленные ионы

Система Plasmacluster представляет собой уникальную технологию ионизации воздуха. Прибор генерирует отрицательно и положительно заряженные ионы, добиваясь идеального баланса как в природных условиях. Обычная ионизация предполагает хаотичный порядок распределения выработанных ионов, в то время как система Plasmacluster благодаря направляемой передней заслонке позволяет нацелить выходящий поток ионов в нужном направлении: вперед или вниз (на уровне пола, как правило, сконцентрирована наибольшая плотность загрязнений). Мощный поток направленных ионов деактивирует переносимые по воздуху вирусы, бактерии, грибки плесени, удаляет из воздуха запах табака, пота и запах от домашних животных. Вырабатываемые ионы способны очищать не только воздух, но благодаря малым размерам способны проникать глубоко в текстильные предметы интерьера и одежу, тем самым очищая от аллергенов и посторонних запахов изнутри.