Технология Plasmacluster помогает при дерматите -- из отзыва пользователя KC-A61RW

Published 07.09.2016, author Главный Администратор

"Купили из-за поломки увлажнителя, но хотелось модель посерьезней, долго выбирал и решил отдать предпочтение плазмакластеру. Есть положительный опыт - в авто 3 года стоит очиститель на этой технологии. Тем более месяц назад родился еще один киндер. Пользуемся всего неделю. Не выключаем даже ночью!
Первые 5 дней он чистил и увлажнял как бешенный. У меня студия 54м, за день поднял влажность до 55%, но на ее поддержание тратил 9л/сутки воды (2 заправки - утром/ вечером), а с 6 дня расход сильно упал - до 4л/сутки.
Сразу переключил чувствительность "носа" прибора на максимум. Очень хорошо реагирует на пыль и различные запахи, увеличивая скорость вентилятора в автоматическом режиме. На запах сигарет мне кажется не реагирует, так как от соседей он еле уловимый, да и в комнате создается постоянный воздухообмен, так что все запахи, хочешь-не хочешь, проходят через него. Часто срабатывает на запахи из туалета) Молниеносно срабатывает на утюг, освежители, духи, жидкость для снятия лака. Иногда, бывает, ночью кого-то отлавливает (открыто окно), возможно пыльца, аллергены или пыль, но мы этого увидеть не можем...
В итоге, спать действительно стало комфортно. У первого ребенка дерматит, раньше всю ночь чесался и плохо спал, а просыпался в 6-7 капризничая, сейчас не просыпается и спит порой до 9 утра. Кожа стала лучше. Настроение тоже.
Сейчас жара и часто использую с кондиционером (он осушает воздух), а Sharp поднимает влажность. Да, если поставить не в авто-режиме а в принудительном, влажность поднимет и выше 60%. Порадовал функция ионного дождя, включаю на ночь. Ощущение, как будто ты в в лесу или в невесомости. Очень приятно. "